Через приложение будет
быстрее и удобнее
Скачай бесплатно
наше приложение и находи меню в один клик
Проголодался? Меню в один клик!
Резерв стола
Или войти через
Вы получите подтверждение на e-mail и менеджер ресторана свяжется с вами в ближайшее время
Please, enter valid email
Введите пароль
Минимум 6 символов
Введены недопустимые символы
Резерв стола
Ви забронювали місце в Буфет 01/01/01 1гість
Галерея
Показать
Отзывы
Ваш отзыв
В этом заведении похвалы заслуживает только вид на вечерний Киев. На этом, пожалуй, достоинства заканчиваются. О минусах: хотя заявлен дресс-код, его никто не придерживается, и никто не пытается даже контролировать его со стороны администрации. А именно: были персонажи, которые пришли в шлепанцах и шортах Адидас. Странные цены на вина и выбор очень скудный. Совсем нет немецких вин и даже нет ни одного совиньона! Зато цена на Гевюрцтраминер, пожалуй, самая высокая из всех, что я встречал. Тут у ребят свое отношение к винной политике заведения. Сомелье, мягко говоря, слабоват. Официанты не знают свое дело. Нам не предложили завершить трапезу десертом или сорбетом. Так же, удивила формулировка "фермерская моцарела". При этом, это не буфала и не бурата. Это, пардон, обычная "типа моцарела". Предлагают купить сие нечто по цене 350 гривен за порцию. Друзья мои, за такие деньги можно купить салат с настоящей "слезливой" буфалой. Еще один огромный минус, это то, что нет электрообогревателей. Когда мы с женой там были впервые (и в последний раз) на крыше было холодно. Вечер был ветреным и прохладным. Что-то вроде UFO было бы очень кстати, но увы, этого никто не продумал. В итоге, посидели не много не мало почти на 6000 гривен, а удовольствия не получили. В чем заключалась "авторская кухня" мы так и не поняли. Никаких оригинальных или эксклюзивных блюд в меню обнаружить не смогли. Все это уже было и есть в других заведениях за меньшую цену.
или
Я принимаю все Условия пользования сайтом. Условия оказания услуг, Условия обработки платежей, Политика конфиденциальности, Правила компенсации гостю и Условия Гарантии для владельцев
или
Пожалуйста, введите правильный e-mail
Введите пароль
Минимум 6 символов
Введены недопустимые символы
Введите имя
Пожалуйста, введите правильный e-mail
Пользователь с таким Email уже существует
Please, check one more time
Введите свой номер телефона
Введите пароль
Минимум 6 символов
Введены недопустимые символы
Повторить пароль
Пароль не совпадает, проверьте еще раз
Я принимаю все Условия пользования сайтом. Условия оказания услуг, Условия обработки платежей, Политика конфиденциальности, Правила компенсации гостю и Условия Гарантии для владельцев.
Вы забронировали стол на
Дата: Bремя:
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер ресторана для уточнения деталей бронирования
Подождите! Идет обработка данных...